Sunday, July 6, 2008

Приветствие

Здраствуйте, уважаемые трейдеры, инвесторы и люди, которым интересен мир финансов!
Как твои дела? Каковы твои мысли о рынке? Как прошла последняя сделка? Пишите мне об этом на e-mail - calmstyle@rambler.ru и в ICQ - 392 534 394 . Будем общаться, дружить и зарабатывать ДЕНЬГИ вместе! Я ни в коем случае НЕ БУДУ писать в своем блоге о конкретных торговых рекомендациях. Ваши сделки должны быть вашими. Только когда они будут ИСТИННО вашими - есть шанс заработать деньги. Кажется простая истина, о которой знают веками. Но уж такова человеческая природа - мы повторяем те же ошибки человечества, да и свои тоже. От ошибок нельзя избавиться, и наша задача состоит в том, чтобы свести их к минимуму. Этим мы и займемся. Будем обсуждать уже проведенные операции на рынке, сам рынок и его философию. В ближайшее время я напишу свои мысли и мнения других авторитетных людей на следующие темы:
- Спекуляции. "Может ли человек на протижение всей своей жизни быть успешным в них?" или "Рынки действительно эффективны?"
- Сомнительное обучение трейдингу от компаний, в которых можна открыть торговый счет начиная с 10 долларов. Что в этом есть полезного и зачем учиться от людей, которые не в состоянии зарабатывать на рынке.
- Критический взгляд на теории Джорджа Сороса, жизнь и трейдинг Джесси Ливермора.

No comments: