Tuesday, August 4, 2009

Леня Черновецкий

Сегодня наконец купил книгу Лени Черновецкого - "Как стать миллионером". (для тех кто не знает это харизматический КИЇВСЬКИЙ МІСЬКИЙ ГОЛОВА :-) ) В интернете можно найти великое множество классных и забавных видео с ним. По круче Жириновского в этом плане ;-) . Я нейтральный человек к политике, а вот как предприниматель и личность - Леня мне весьма импонирует.
На задней стороны его книги можно найти подпись - "Успешность определяется не только наличием денег, но и тем, каким образом они заработаны".
Книга относительно объемная, но текст который написано чисто Леней - 26 страниц. Но в эти 26 страниц вложена мудрость жизни. Но эта простая мудрость будет не для всех доступна. Это все равно что один человек смотря на яблоко получит просветление, а другой просто его скушает. Купил я ее всего за 35 грн.. Ребята, купите.. Перечитайте пару раз... Вы получите кладеж предпринимательской мудрости, именно мудрости, а не знаний..

1 comment:

Форекс трейдер said...

Спасибо за совет, я эту книгу еще не читал, но если нарою у нас в инетмагазине в Беларуси, думаю что закажу. Тем более, если там действительно кладезь мудрости.